1
12345
/html/colcol8442index.html
最新诉求件选登
/html/colcol8466index.html
当前位置:
12345
>
最新诉求件选登
交通标志破损,存在交通安全
诉求编号
TZ2017122470240
诉求标题
交通标志破损,存在交通安全
提交日期
2017-12-24
内容
市民来电反映:渔婆南路与环城路交叉口处,东面红绿灯上禁止左转的牌子要掉了,烦请相关部门核实处理,谢谢!
问题类型
交通标志
回复部门
交通运输局
回复日期
2017-12-25
回复意见
交通运输局答复【
已与当事人联系,牌子 已经加固。
】
满意度
满意
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统